Metallica предлагает поделиться воспоминаниями о туре “Master Of Puppets”

На официальном сайте Metallica появилось следующее сообщение:

«В начале этого года мы связались с автором и большим поклонником группы, Matt Taylor (Мэтом Тейлором), — автором книги, рассказывающий о работе над фильмом “Челюсти”. Мэт пришёл к нам с предложением рассказать полную историю о “Master Of Puppets” и о том, что произошло после этого тура, мы прочитали “Jaws: Memories From Martha’s Vineyard” и были сражены подачей и вниманием к деталям, тем самым поняв, что он как раз тот, кто нужен для того, чтобы достойно отметить 30-летний юбилей. Многие, наверное, в курсе, что мы практически не принимали участие в работе над книгами, написанными о Metallica, но с Мэтом мы хотим работать просто потому, что его книга чертовски крута!

Мэт провёл большие и подробные интервью с каждым из нас, нашими менеджерами, персоналом лейбла, людьми, с которыми мы зависали, и отцом Клиффа (Cliff Burton) Рэем (Ray Burton), согласившимся уделить часть своего времени этой беседе. Однако этого ему мало, и он во всеоружии со своим диктофоном и сканером ждёт новых историй. Как и в случае с “Jaws” Мэт хочет для книги о “Master Of Puppets” собрать как можно больше воспоминаний поклонников, фотографий и историй, отражающих то время, так что тут дело за вами. Где вы были в 1986-м? Протащили камеру на концерт или два? Поймали нас в музыкальном магазине или баре? У вас есть забавная история о концерте или фотографии со своими друзьями? Мы всё это хотим получить! Обрезанные, размытые или засвеченные? Берём! Любые незначительные рассказы, фотографии или анекдоты — мы хотим, чтобы ВЫ стали частью книги!

Все свои материалы отправляйте на этот адрес. Помните: нам нужна любая история и только из ваших личных архивов. Когда мы всё соберем, планируется, что книга будет издана осенью 2015-го»

Оригинал: metallica.com
Перевод: darkside.ru

Dimon

Copyright © Metbash.ru. Копирование материалов ленты разрешается только в случае указания на “Metbash.ru”, как на источник получения данных, при этом во всех ссылках обязательно явное указание адреса сайта Metbash.ru

Читать далее


Запись опубликована в рубрике Новости с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.