По словам музыкантов MOGWAI, METALLICA то ещё «дерьмецо»

Шотландская икона пост-рока MOGWAI нарекла METALLICA «дерьмецом» — шотландцы утверждают, что они не понимают шумихи, которая возникла после объявления о том, что METALLICA станет хэдлайнером фестиваля Glastonbury.

Участники MOGWAI, которые будут выступать одновременно с METALLICA, поделились своими мыслями об этом.

«Мне не терпится дождаться момента, когда этот парень [намёк на Lars’a] вновь начнёт стучать — он делает это невероятно плохо, —сказал Barry Burns. — Да он просто ужасен!»

Вокалист группы, Stuart Braitwaite, добавил: «Жду не дождусь, когда мы все умолкнем и сможем где-то позади услышать звуки “Enter Sandman”, потому что мы выступаем одновременно. Я не понимаю, из-за чего этот сыр-бор. Это очень знаковая рок-группа и очень знаковый рок-фестиваль».

А когда был задан вопрос, почему было столько недовольных решением выбрать хэдлайнером METALLICA, барабанщик MOGWAI Martin Bulloch ответил: «Да потому что они дерьмецо».

Mick Jagger из THE ROLLING STONES, которые были хэдлайнерами прошлого фестиваля, недавно поделился своим мнением относительно того, что METALLICA будут хэдлайнерами Glastonbury: «Я видел их выступления — они должны отыграть отлично» и добавил, что его группа «отлично провела время», когда выступала на фестивале.

Все о Mogwai

Читать далее


Запись опубликована в рубрике Новости с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.