“Ларсберг”. Барабанщик Metallica стал лицом датского пива “Carlsberg”

Барабанщик Metallica Ларс Ульрих (Lars Ulrich) стал одним из шести человек, которых отобрала пивоваренная компания “Carlsberg” для украшения серии пивных бутылок “Stand Out Collection”. Свой снимок для бутылки Ульрих выбрал сам, им стал снимок фотографа Росса Халфина (Ross Halfin), сделанный в Париже во время выступления на арене “Stade de France” в 2012 году к юбилею “Чёрного Альбома”.

Бренд-менеджер компании “Carlsberg” Расмуз Бендстен (Rasmus Bendtsen) сказал следующее: «Ларс убеждённый противник “закона Янте” [в ориг. “Janteloven” – свод правил, не признающий индивидуальность, действующий в скандинавских странах] и на все сто живёт принципами, воплощенными в серии “Stand Out Collection”. Ларс даже предложил изменить “Carlsberg” на “Larsberg”. Он классный партнёр».

В памяти метбашеров свежа память рекламы датской горькой настойки “Gammel Dansk”, в которой снялся Ларс Ульрих. Публиковалась на Метбаше она здесь. Ещё читатели возможно помнят недавний чат Ульриха с фанатами, где на вопрос поклонника “Какое твоё любимое пиво?” драммер Металлики ответил “Tuborg или Carlsberg”. Видимо вторые после этого и связались с Ларсом с целью предложить стать лицом 1 из 6 бутылок. :) А возможно и нет. Вопрос и ответ Ларса о пиве здесь.

Видео:


Dimon

Copyright © Metbash.ru. Копирование материалов ленты разрешается только в случае указания на “Metbash.ru”, как на источник получения данных, при этом во всех ссылках обязательно явное указание адреса сайта Metbash.ru

Читать далее


Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.