Футболка с фотографией группы Металлика


Мужская футболка с фотографией участников группы Metallica — Джеймса Хэтфилда (James Hetfield), Ларса Ульриха (Lars Ulrich), Кирка Хамметта (Kirk Hammett) и Клиффа Бёртона (Cliff Burton)

Metallica — американская метал-группа, образованная в 1981 году. Исполняет музыку в стиле трэш-метал и хэви-метал.

После того как Metallica увидела, как играет группа Trauma, коллектив попросил басиста Клиффа Бёртона присоединиться к ним, заменив тем самым менее профессионального Макговни. Бёртон согласился, но с условием, что группа переедет в его родной город Сан-Франциско. Группа с радостью приняла это предложение. В их родном Лос-Анджелесе в основном были представители глэм-метала, и Metallica не чувствовала себя «в своей тарелке», выступая на концертах, в то время как в Сан-Франциско их принимали, знали песни и тексты в основном благодаря No Life ‘Till Leather.

К концу 1982 года тяжелый переезд закончился и группа окончательно осела в Сан-Франциско. С Клиффом Бёртоном группа записала Megaforce Demo. После того как группа зарекомендовала себя важной единицей в Bay Area thrash metal, Metallica поехала в Нью-Йорк в 1983 году и подписала контракт с новым лейблом Megaforce Records.
Цена: 17 USD
Фасон: мужская
Размеры: S, M, L, XL, XXL, 3XL

Читать далее


Запись опубликована в рубрике MetallicaSHOP с метками , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.