Кирк Хэммет подтвердил планы ‘Tallica записывать альбом в 2014 году

Во время пребывания в Антарктиде, где у Metallica 8 декабря прошёл концерт, гитарист Кирк Хэммет (Kirk Hammett) пообщался с чилийским изданием “TVN”. Кирк рассказал о своих впечатлениях об Антарктике и о планах группы на наступающий год. Читаем!

Кирк Хэммет: “Вероятно, это одно из самых красивых мест, где я когда-либо играл. Глядя на все эти горы, воду, понимаешь насколько удивительно находиться тут. Мы отправляемся после этого в студию для записи нового альбома. Это наш путь сломать лёд и начать делать что-то вместе. Мы сыграем несколько концертов, у нас запланирован тур в Европу, но по большей части весь следующий год мы будем ориентироваться на новую музыку. В таких условиях, как здесь, можно найти вдохновение. Когда мы участвовали в саундчеке под куполом, мы видели, как рядом проходят пингвины. Мне понравилась поездка по морю. И то, что здесь столько сложностей, холод, на самом деле это всё не имеет особого значения. Я люблю играть в небольших местах, мне нравится, когда ты каждому можешь взглянуть в глаза, почувствовать его эмоции, установить некую связь – это совершенно иная динамика. Мне нравится, конечно же, играть на больших площадках, но концерт здесь будет чем-то особенным.”

Dimon

Copyright © Metbash.ru. Копирование материалов ленты разрешается только в случае указания на “Metbash.ru”, как на источник получения данных, при этом во всех ссылках обязательно явное указание адреса сайта Metbash.ru

Читать далее


Запись опубликована в рубрике Новости с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.