METALLICA: официальное HD-видео полного концерта в Антарктиде

metallicaMETALLICA представили на своем официальном канале в YouTube полное видео исторического концерта “Freeze ‘Em All” в Антарктиде. Видео можно посмотреть далее. Выступление, включающее 10 песен, фильм о котором можно купить в интернет-магазине на веб-сайте группы, состоялось на аргентинской базе на отдаленном южном континенте, где присутствовала небольшая группа поклонников, которые слушали музыку в наушниках. METALLICA оказались одними из первых музыкантов, которые устроили концерт в Антарктиде, и единственной группой, выступившей на всех семи континентах в течение одного года.

Сет-лист концерта:

01. Creeping Death
02. For Whom The Bell Tolls
03. Sad But True
04. Welcome Home (Sanitarium)
05. Master Of Puppets
06. One
07. Blackened
08. Nothing Else Matters
09. Enter Sandman
10. Seek & Destroy

METALLICA отправятся в студию в начале 2014 года, чтобы начать работу над своим 10-м студийным альбомом. Следующим летом группа едет в европейское турне, причем набор песен для каждого концерта будет определяться онлайн-заявками посетителей мероприятия.

Традиционный сет-лист группы из 18 песен будет включать 17, выбранных фанами, плюс один совершенно новый трэк.

Тур под названием “METALLICA by Request” (русс. – “METALLICA по запросу”) стартует 28 мая на фестивале Sonisphere в Хельсинки, Финляндия, и будет греметь по всей Европе до 11 июля

jameshetfieldfreeze

Читать далее


Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.