Басист AVENGED SEVENFOLD: «Cравнение с METALLICA — это очень хороший комплимент!»

Представитель EMP недавно поговорил с басистом AVENGED SEVENFOLD Johnny Christ’ом, интервью доступно ниже. В частности, его спросили о недавних комментариях, которые в адрес группы сделал фронтмен MACHINE HEAD Robb Flynn, назвав “Hail To The King” «кавер-альбомом» и особенно настаивал на том, что песня AVENGED SEVENFOLD “This Means War” звучит очень похоже на хит METALLICA “Sad But True”:

«Я немного об этом слышал. У каждого есть своё мнение, и они держутся за него. Мы никогда не стеснялись говорить, что METALLICA оказала огромное влияние на наши жизни и нашу музыку.

Мы сочиняли песни, как и всегда это делали, и вот мы здесь… Если нас сравнивают с METALLICA, величайшей металл-группой в мире, я считаю, что это чертовски классный комплимент.

Меня никогда особо не заботили негативные комментарии. Как я уже сказал, у каждого есть своё мнение. И это здорово. Если я не согласен, это не значит, что меня нужно сжечь. Да у меня просто нет времени на то, чтобы сидеть и беспокоиться о том, что кому-то не нравится то, во что мы вложили столько сил».

Christ также сказал, что барабанщик METALLICA Lars Ulrich вышел на контакт с AVENGED SEVENFOLD сразу после релиза и был очень рад успеху команды. «Lars связался с Matt’ом, когда альбом только вышел и попал на первое место, и сказал только тёплые слова. Это я к тому, что мы делаем всё правильно».

Все о Avenged Sevenfold

Читать далее


Запись опубликована в рубрике Новости с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.