Отчет: Metallica в Антарктиде!! (сет-лист, фото, видео)

История произошла на наших с вами глазах этой ночью, для кого-то утром, для кого-то днём, для кого-то вечером. Metallica стала второй группой в истории, сыгравшей концерт в Антарктиде, а также побила собственный рекорд, сыграв на всех 6 континентах планеты Земля. Концерт прошёл под прозрачным куполом, исключающим попадание лишнего шума наружу, а публика и музыканты были одеты в наушники. Трансляция, как и было обещано, состоялась в 5 утра по Москве, однако как таковой трансляцией не являлась. Сам концерт завершился чуть больше, чем в 3 часа ночи по Москве, об этом свидетельствовали записи очевидцев концерта, выложенные в соц. сети. В итоге уже в 03:20 у нас были фото с концерта и сет-лист. Многие, в том числе и ваш покорный слуга, включения на сайте “Coca-Cola Zero” решили не дожидаться.

Ну а те, кто всё-таки дождались, уверен, получили немало позитива, наблюдая за историческим событием. Хотя некоторые были явно недовольны выбором песен группы. В частности 10 композиций, исполненных на базе Карлини сегодня, относились к первой десятилетке Metallica из трёх возможных. 3 (три) песни с альбома “Metallica”; 2 (две) с “Master of Puppets”, 2 (две) с “Ride the Lightning”, 2 (две) с “…And Justice for All” и 1 (одна) с “Kill ‘em All”. Две из трёх песен “Чёрного альбома” отметили небольшие юбилеи – “Sad But True” 1130-й и “Nothing Else Matters” 1030-й перформанс в живую.

Далее полный сет-лист, пополняющиеся фото, пополняющиеся видео, а также пополняющиеся ваши комментарии! :) “History happening right now” (Джеймс Хэтфилд, выступление “Большой Четвёрки”, 2010 год).

Локация: King Island, South Shetland Islands, Antarctica
Дата: 08 декабря 2013 года
Арена: “Carlini Argentine Base”

Setlist:

1. Creeping Death
2. For Whom the Bell Tolls
3. Sad But True
4. Welcome Home (Sanitarium)
5. Master of Puppets
6. One
7. Blackened
8. Nothing Else Matters
9. Enter Sandman
10. Seek & Destroy

Фото-отчет:

Подготовка и саундчек:

КОНЦЕРТ:

Видео-отчет:

Качество пока не ахти. Всё, что есть – это рипы с трансляции, но по мере поступления будем обновлять:

Полная версия:

По песням (качество некоторых заметно лучше):

°º¤ø„ METALLICA „ø¤º°¨
,¸„ø¤º°¨ FOR EVER ¨°º¤ø„¸
ø¤º°¨¸„ø¤º°¨¨°º¤ø„¸¨°º¤ø


Dimon

Copyright © Metbash.ru. Копирование материалов ленты разрешается только в случае указания на “Metbash.ru”, как на источник получения данных, при этом во всех ссылках обязательно явное указание адреса сайта Metbash.ru

Читать далее


Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , , , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.