“Metallica Through The Never” поступит в продажу на DVD/Bluray 27 января

Судя по граду из вопросов у нас в группе Metallica и группе Metbash в соц. сети VK.com, сегодняшняя новость будет для многих долгожданной. У нас появились первые достоверные сведения касательно выхода 3D-фильма “Metallica Through The Never” на дисковых носителях. И снова один из наших слухов (читай его) в царстве неопределённости и отсутствия официальной информации подтвердился… пока что стала известна дата релиза – это 27 января 2014 года. Про то, будет ли фильм, как было сказано у нас 4 октября, выпущен в трёх специальных версиях, пока что достоверно неизвестно.

Уже можете делать предзаказы на британском интернет-магазине Amazon.co.uk. “Metallica: Сквозь невозможное” на обычном DVD стоит 11.65 фунтов стерлингов (612 рублей 40 копеек*), в формате Bluray 3D чуть дороже – 13.98 фунтов (734 рубля 89 копеек*). Для заказа/изучения товара – кликайте на изображения ниже!

Ждём когда фильм выйдет из проката во всех странах и когда о вариантах релиза фильма заявит сама Metallica на официальном сайте.

* Цена за “Metallica Through The Never” на английском “Амазоне” в рублях по курсу ЦБ от 16.11.2013.

Dimon

Copyright © Metbash.ru. Копирование материалов ленты разрешается только в случае указания на “Metbash.ru”, как на источник получения данных, при этом во всех ссылках обязательно явное указание адреса сайта Metbash.ru

Читать далее


Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.