TOM ARAYA: ‘Новые концерты ‘Большой Четвёрки’ вряд ли состоятся из-за METALLICA’

В рамках интервью с Gazette.net фронтмен SLAYER Tom Araya рассказал о возможности проведения новых шоу так называемой ‘Большой Четвёрки’ треш металла – METALLICA, SLAYER, MEGADETH и ANTHRAX, последний совместный концерт которых был отыгран в сентябре 2011 года.

Araya: “Я бы не сказал, что организации дальнейших шоу подобного рода мешают какие-то несогласия внтури групп, групп во множественном числе. Новым концертам ‘Большой Четвёрки’ мешает внутренняя политика только одной, совершенно конкретной группы.

“Могу сказать, что на нашем последнем совместном концерте в Нью-Йорке за сценой произошла весьма неприятная история, которая, однако, не помешала ходу самого шоу. Честно говоря, я уверен, что это было последнее выступление наших четырёх групп в таком формате. Однако, я буду рад ошибаться.

“Понимаешь, все эти концерты, хотя они и назывались концертами ‘Большой Четвёрки’, на самом деле были гораздо больше похожи на концерты METALLICA. Только благодаря их согласию и трудам их менеджмента поклонники смогли увидеть подобные представления. Поэтому, в общем-то, вся инициатива по дальнейшим выступлениям в этом формате лежит полностью на их плечах… Лично я совершенно не против дополнительных гастролей в таком формате, но мы здесь ничего не решаем”.

Все о Slayer

Читать далее


Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.