Участники Metallica признались, что являются фанатами Джастина Бибера

Участники легендарной группы Metallica являются фанатами популярного канадского певца Джастина Бибера (Justin Bieber), заявили музыканты в интервью британскому журналу “Q Magazine”.

Молодой канадец ещё в прошлом году заявил, что является большим поклонником Metallica, а в октябре этого года в интернете популярность получила 15-секундная видеозапись, на которой поп-певец исполняет хит Metallica “Fade To Black”. Бибер признался также, что вне сцены любит исполнять и другую песню метал-группы — “One”.

На вопрос журналиста “Q Magazine” о своем отношении к подобным заявлениям, вокалист Джеймс Хэтфилд (James Hetfield) и ударник Ларс Ульрих (Lars Ulrich) ответили, что они счастливы, а фронтмен добавил, что музыканты сами являются преданными поклонниками Бибера.

«Белиберы ли мы? Да!» — сказал Хэтфилд. Примечание: «Белиберами» себя называют поклонники канадского поп-певца, это слово созвучно с фамилией поп-звезды и английским словом “believer” («верующий»).

Барабанщик Metallica оказался более многословен: «Разве возможно уважать Бибера, не являясь белибером? Думаю, что ребенок действительно талантлив и, очевидно, можно с ума сойти, проходя в таком возрасте через все то, что проходит он. Я восхищаюсь тем, что он продолжает выходить на сцену и работать, думаю, что он суперталантлив, а я, в некоем роде, белибер. Если он любит “One”, а его любит Лиам Галлахер (Liam Gallagher) [экс-вокалист группы Oasis — прим. ред.], то всё в порядке». Бас-гитарист группы Роберт Трухильо (Robert Trujillo) также не имеет ничего против вкусов своих коллег. Журналистам он заявил, что будет поклонником таланта Бибера «до тех пор, пока тот не попадает в неприятности».

Ранее музыкальный менеджер Питер Менш (Peter Mensch), работающий с Metallica, не столь положительно отозвался о молодом даровании. По словам Менша, Биберу «стоило бы задать хорошую трепку в сарае».

Информация: “РИА Новости”

Dimon

Copyright © Metbash.ru. Копирование материалов ленты разрешается только в случае указания на “Metbash.ru”, как на источник получения данных, при этом во всех ссылках обязательно явное указание адреса сайта Metbash.ru

Читать далее


Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.