3D-фильм “Metallica Through The Never” покажут на Каннском фестивале

По словам “Variety”, предстоящий IMAX 3D-фильм “Metallica Through The Never” (”Metallica – Сквозь невозможное”) будет показан на Каннском кинофестивале, самой важной кино-витрине мира, организаторами которого выступили Найджел Синклаир (Nigel Sinclair) и компания Гая Иста (Guy East) “Exclusive Media”. Режиссёром фильма стал Нимрод Анталь (Nimród Antal), который также известен по работе с такими картинами как: “Вакансия на жертву” (”Vacancy”) и “Хищники” (”Predators”).

«После рассмотрения многочисленных международных вариантов дистрибуции для нашего фильма, мы очень взволнованы тем, что будем сотрудничать с нашими людьми в “Exlusive Media”, которые, как нам кажется, понимают Metallica и понимают наш фильм лучше кого-либо ещё», – заявил барабанщик Metallica Ларс Ульрих (Lars Ulrich) – «Мы показали изюминку, запустив продажу по всему миру с парочкой скринов на рынке киноиндустрии во время небольшого показа в Каннах, и кажется, мы взорвём их!»

Продюсер Шарлотта Хаггинс (Charlotte Huggins) описывает фильм как «драматичный фильм в котором будет концерт». Хаггинс добавила, что два концерта которые были сняты для фильма, в момент сложного этапа их производства, были отыграны Металликой непосредственно для фильма, объясняет «Это заняло у меня семь месяцев работы с Металликой, пока я не поняла что они проделывают такую сложнейшую работу только лишь для нашего фильма. После того, как мы сделали это, этот сложный этап был закончен и отправлен.»

Каннский фестиваль начинается сегодня 15 мая и закончится 26 мая.

Спасибо за перевод: Юле Ракитиной,
Карине Дмитренко и Ярославу Андриенко!

Dimon

Copyright © Metbash.ru. Копирование материалов ленты разрешается только в случае указания на “Metbash.ru”, как на источник получения данных, при этом во всех ссылках обязательно явное указание адреса сайта Metbash.ru

Читать далее


Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.