Metbash-отчет: Второе шоу Metallica в Кейптауне, ЮАР, 25 апреля

Днём позже, 25 fghtkz? кстати говоря, тоже ровно через три года после аналогичного запланированного шоу в Москве, группа Metallica выступила в Кейптауне.

Сразу переходим к статистике: песня “Fuel” с альбома “Reload” была исполнена в 420-й раз; впервые была 9 февраля 1997 года в Чикаго, Иллинойс. “Through the Never”, в честь которой назван новый грядущий 3D-фильм Металлики прозвучала перед фанами в 220-й раз; впервые 12 октября 1991 года в Окленде, Калифорния. “Sad But True” – 1116-й раз; впервые 1 августа 1991 года в Петалуме, Калифорния. Самая исполняемая песня Металликой “Master Of Puppets” с одноимённой пластинки 1986 года была сыграна в Кейптауне в 1425-й раз; впервые была 31 декабря 1985 года в Сан-Франциско, Калифорния, во время легендарного концерта, когда Metallica и Megadeth впервые в истории сошлись на одной сцене.

На этом всё, но всё, что вас ещё ожидает! В полной версии отчёта тебя ждут: сет-лист, фото и видео! Не забудь откомментиться, как всё изучишь, братишка!


Локация: Cape Town, South Africa
Дата: 25 апреля 2013 года
Арена: “Bellville Velodrome”

Setlist:

1. Creeping Death
2. Fuel
3. The Shortest Straw
4. Through the Never
5. Fade to Black
6. The Memory Remains
7. Cyanide
8. Sad But True
9. Welcome Home (Sanitarium)
10. …And Justice for All
11. One
12. Master of Puppets
13. Battery
14. Nothing Else Matters
15. Enter Sandman
– – – – – – – – – – – – – – – – – –
16. Am I Evil?
17. Fight Fire with Fire
18. Seek & Destroy

Фото-отчёт:

Видео-отчёт:

°º¤ø„ METALLICA „ø¤º°¨
,¸„ø¤º°¨FOR EVER ¨°º¤ø„¸
ø¤º°¨¸„ø¤º°¨¨°º¤ø„¸¨°º¤ø


Dimon (текст) | Turchik (фото, видео)

Copyright © Metbash.ru. Копирование материалов ленты разрешается только в случае указания на “Metbash.ru”, как на источник получения данных, при этом во всех ссылках обязательно явное указание адреса сайта Metbash.ru

Читать далее


Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.