Ларс Ульрих стал гостем на радиопередаче Никки Сикса «Sixx Sense»

Барабанщик Metallica Ларс Ульрих (Lars Ulrich) стал специальным гостем на радиопередаче «Sixx Sense», ведёт которую бессменный басист Mötley Crüe Никки Сикс (Nikki Sixx). Передача выходит в эфир с 2010 года. Помогает Никки её вести Керри Касем (Kerri Kasem). На прошлой неделе в своём Твиттере Сикс опубликовал сообщение о том, что в скором времени к нему в гости заглянет Ларс Ульрих. И вот, это состоялось. Метбашерам, знакомым с ранней биографией Металлики по-любому интересно послушать их разговор в веду того, что в 80-х Metallica и Mötley Crüe были идеологическими врагами похлеще, чем с Megadeth. Ты либо за трэш, либо за глэм. История даже свидетельствует о том, как Никки то ли в 1982, то ли в 1983 отпинал Ларса за подколы того за ношение леопардовых лосин “Мотлеями”.

Узнать о том, был ли разговор заклятых 30 лет назад врагов плохим? вы можете послушав эфир «Sixx Sense» от 1 апреля 2013 года с переводом от Амады Авеи выше. Главным вопросом на повестке дня был фестиваль “Orion Music + More”, до которого осталось ровно 65 дней; и мы тут на Метбаше уже готовимся чтобы сделать подробнейшие отчёты каких ещё не было в прошлом году ;) Слушаем интервью!

Dimon

Copyright © Metbash.ru. Копирование материалов ленты разрешается только в случае указания на “Metbash.ru”, как на источник получения данных, при этом во всех ссылках обязательно явное указание адреса сайта Metbash.ru

Читать далее


Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.