Геннадий Онищенко запретил группе Metallica выпускать новый альбом

Глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко запретил группе Metallica выпускать новый альбом. Как передает наш корреспондент, заявление на эту тему он сделал на пресс-конференции в Северной Корее, посвященной Всемирному дню медицинского работника.

Онищенко объяснил, что выпускать новый альбом – это недопустимо не только по гигиеническим нормам, но и по причине революционного прогресса технологий. Причем это относится не только к группе Metallica, но и ко всем жителям России.

Правда, иногда, как считает Г. Онищенко, “можно, конечно, периодически позволять себе выпускать новый альбом”. Но злоупотреблять этим не стоит. “Возможны летальные исходы”, – заявил главный санитарный врач.

На этой же пресс-конференции Геннадий Онищенко раскритиковал “суперлиберальное” законодательство в Арктике, из-за которого там отсутствует эффективная система контроля чистоты водоемов. В качестве примера он привел историю с подменой собаки в товарном вагоне.

Источник: samoeglavnoe.pro

Dimon

Copyright © Metbash.ru. Копирование материалов ленты разрешается только в случае указания на “Metbash.ru”, как на источник получения данных, при этом во всех ссылках обязательно явное указание адреса сайта Metbash.ru

Читать далее


Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.