Ahtung! Готов ли ты внести лепту в подготовке подарка для Metallica?!

Друзья! Уже давно в воздухе витает идея подарить Металлике по-настоящему стоящий подарок от всех российских фанатов. И в определенный момент пора переходить от слов к делу. Этот момент наступил. Как вам уже известно, существует написанный сценарий подарочного клипа. Он был передан лично в руки Ларса Ульриха в 2011-м году, свои коррективы вы вносили в ходе обсуждения на Метбаше в прошлом году (click). Дело осталось “за малым” – сделать из сценария готовый клип.

Идея очень амбициозная, однако, как мы считаем, она того ох как стоит! Студия 3D-дизайна, готовая сделать клип суперкачественно за приемлемое вознаграждение, уже найдена. Не хватает лишь нужной суммы денег с пятью нулями, чтобы оплатить труды ребят.

Наши цели:

Оперативные: Оценить вашу готовность к поддержке проекта
Тактические: Запустить механизм по сбору средств и съёмке клипа
Стратегические: Обратить внимание группы на российских фанатов, сделать запоминающийся подарок

Что нам требуется на текущем этапе?

Нам необходимо оценить степень вашей готовности нам помочь. Не сделать это было бы с нашей стороны совершенно не рационально. Если за эти несколько дней не последует достаточного фидбэка от российского металлисообщества, то от идеи придётся отказаться. Если же почувствуется сплочённый энтузиазм и большое количество людей выскажется о своей готовности оказать материальную поддержку, то мы сделаем всё возможное чтобы проект достиг конечной точки, а процесс сбора средств был максимально прозрачен.

Что нам нужно лично от тебя прямо сейчас?

  • Максимальная огласка (пересыл ссылки на этот пост друзьям, репосты “Вконтакте”, и т.д.);
  • Активное обсуждение без оффтопа и флуда. Напоминаю, что регистрация на Метбаше для оставления комментариев НЕ обязательна;
  • В комментах помимо того, готовы ли вы помочь, обязательно указать сумму денег, которую вы готовы пожертвовать в общую копилку.

В случае успеха данного проекта…

Подарок будет передан лично в руки участникам группы, а также пущен в сеть, где его смогут посмотреть метфаны по всему миру. Администрация Метбаша готова предоставлять регулярные отчёты о ходе пополнения копилки. ДАВАЙТЕ ПОКАЖЕМ МЕТАЛЛИКЕ ГДЕ ЖИВУТ САМЫЕ ПРЕДАННЫЕ ФАНАТЫ! ;)

Администрация Metbash.ru

Copyright © Metbash.ru. Копирование материалов ленты разрешается только в случае указания на “Metbash.ru”, как на источник получения данных, при этом во всех ссылках обязательно явное указание адреса сайта Metbash.ru

Читать далее


Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.