Супружеская пара фанатов Metallica назвали своего сына Орионом

Наверняка, вы помните молодую супружескую пару – Анетт Ортис (Annette Ortiz) и её жениха Денниса Диаза (Dennis Diaz), которые прославились на весь интернет благодаря заснятому во время их свадьбы каверу на песню Metallica “Master Of Puppets” (об этом мы писали здесь). И вот, прошло полтора года, и у четы Диаз родился первенец, которого они назвали Дакс Орион Диаз! Да-да, в честь легендарной инструментальной композиции Metallica с альбомa “Master Of Puppets”. И в честь этого события, семья Диаз сняла видео, посвященной рождению своего первого ребенка, которое можно посмотреть ниже:

Стоит отметить, что Аннет и Деннис Диаз вместе участвуют в деятельности местной трибьют-группы, посвященной Metallica, носящей имя Trapped Under Rice. Ну, и, конечно, же мы не забываем тот знаменательный факт, что Аннет и Денниса приглашала сама Metallica на концерты в Сан-Франциско в декабре 2011 года, посвященные 30-летию группы, где они вместе с участниками группы сыграли кавер-версию “Blackened”. Посмотреть фрагмент с этого выступления тоже можно ниже:

А вы бы смогли назвать своего ребенка в честь любимой группы? :D

Turchik

Copyright © Metbash.ru. Копирование материалов ленты разрешается только в случае указания на “Metbash.ru”, как на источник получения данных, при этом во всех ссылках обязательно явное указание адреса сайта Metbash.ru

Читать далее


Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.