Кирк Хэммет сыграл «Trapped Under Ice» вместе с Death Angel

Наконец-то мы добрались и до этой новости! Гитарист Metallica Кирк фон Хэммет (Kirk von Hammett) устроил настоящий хэллоуинский шабаш, одними из гостей которого в поддержку выхода книги Хэммета под названием “Too Much Horror Business – The Kirk Hammett Collection” была группа Death Angel. С ними Кирк исполнил собственно написанную почти 30 лет назад песню «Trapped Under Ice», в последствие вошедшую на альбом Металлики “Ride The Lighting” (1984), а также «She» группы Kiss. Прошло сие мероприятие в Сан-Франциско в клубе “Public Works” 1 ноября этого года.

Дружба Хэммета с Death Angel продолжается уже далеко не один год. в 1986 году Хэммет продюсировал дебютную демку банды. Кроме Angel в программе вечера были и другие специальные гости, в основном приглашённые хоррор-артисты. Видео с выступления ниже и далее в полной версии!

Dimon

Copyright © Metbash.ru. Копирование материалов ленты разрешается только в случае указания на “Metbash.ru”, как на источник получения данных, при этом во всех ссылках обязательно явное указание адреса сайта Metbash.ru

Читать далее


Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.