Ларс Ульрих: «Я бы не отказался сыграть с Ноэлем Галлахером»

Ларс Ульрих, барабанщик группы Metallica, в беседе с журналистом NME признался, что мечтает побарабанить в группе Noel Gallagher’s High Flying Birds. Как не трудно понять из названия, группа эта была образована бывшим участником Oasis Ноэлем Галлахером (Noel Gallagher). А как Метбаш уже сообщал прежде, Ларс – давний фанат “Оазиса”.

Сейчас работу ударника в группе Галлахера выполняет Джереми Стэйси (Jeremy Stacey), в чьем послужном списке участие в множестве довольно интересных проектов. Например, он играл с Шерил Кроу, Echo & the Bunnymen, Eurhythmics, Black Crowes.

Ларсу Ульриху очень понравился концерт Noel Gallagher’s High Flying Birds, который он посетил в декабре 2011 года. С тех пор Ларс мечтает о том, чтобы принять участие в пост-оазисной творческой деятельности Галлахера.

«Мне сложно представить ситуацию, в которой я заявил бы о подобном, не имея в виду Ноэля Галлахера. Хочу сказать, что его выступление с Clockwork Orange в Лос-Анджелесе в декабре было просто великолепным. Знаете, если от Ноэля отвернутся все 37 тысяч барабанщиков этой планеты, я обязательно сыграю с ним», — с долей шутки говорит Ларс Ульрих.

Он также добавил, что мог бы привнести в эту группу много полезного: «Я, конечно, не уверен, что они захотели бы взять меня к себе, но я сделал бы полезную работу. Я бы привнес в песни немного живости в меру своих возможностей. Но все-таки я не уверен, что они примут меня серьезно».

Перевод: metallica.kiev.ua

Dimon

Copyright © Metbash.ru. Копирование материалов ленты разрешается только в случае указания на “Metbash.ru”, как на источник получения данных, при этом во всех ссылках обязательно явное указание адреса сайта Metbash.ru

Читать далее


Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.