Metallica поддерживает школу для одаренных детей «Muse»

Сайт CharityBuzz при поддержке Metallica проводит две благотворительные акции в поддержку школы для одаренных детей «Muse School».

1. “Meet & Greet” с группой перед концертом во Франции, который пройдет в Париже 12 мая – текущая цена составляет 1500$ , и, по оценкам, она может достичь 7500$ . В дополнение к “Meet & Greet” есть возможность получить 4 билета и пропуска в “Змеиную Яму” (”Snake Pit”, о котором мы говорили буквально на днях). Аукцион продлится до 1 мая 2012 года. Посмотреть лот можно здесь.

2. Гитара ESP EC-200QM (на фотографии справа) с автографами музыкантов и подписью Джеймса (James Hetfield) „Stay in Skool”. Текущая цена гитары составляет 1900$ , и так же, как и в первом случае, ожидается, что цена поднимется до 7500$ . Аукцион продлится до 10 мая 2012 года. Посмотреть лот можно здесь.

P.S. Напомним, что в январе этого года мы сообщали о том, что в сотрудничестве с тем же сайтом CharityBuzz Metallica провели благотворительную акцию в поддержку жителей Гаити, которые в результате землетрясения 2010 года, остались без крыши над головой.

Turchik

Copyright © Metbash.ru. Копирование материалов ленты разрешается только в случае указания на “Metbash.ru”, как на источник получения данных, при этом во всех ссылках обязательно явное указание адреса сайта Metbash.ru

Читать далее


Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.