Ларс Ульрих о фильме «Mission To Lars»

Мы недавно публиковали пост о документальном фильме «Mission To Lars», в котором показана история парня-инвалида по имени Том Спайсер (Tom Spicer), который отправляется в путешествие из Великобритании в США, чтобы встретиться со своим кумиром – барабанщиком Metallica Ларсом Ульрихом (Lars Ulrich). Так вот недавно этот самый кумир Тома Спайсера сказал пару слов о фильме «Mission To Lars» в интервью сайту NME.com:

“Я думаю, «Mission To Lars» очень трогательный фильм. Я не смотрел его весь, но я видел черновой вариант в прошлом году. Встреча с Томом, с его сестрой Кейт, которые снимали этот фильм, сама по себе большое событие. Но, посмотрев кино со всей командой, это воспринимается совсем по-другому”.

Ульрих добавил, что он и остальные члены Metallica одобряют фильм:

“Это не то, во что мы непосредственно вовлечены, это их фильм, их путешествие, но при этом мы поддерживаем их усилия. Мы не хотим брать фильм под свое начало, чтобы это не выглядело “раскрученным” проектом. Благодаря этому фильму, я открыл для себя очень многое, чего раньше не знал, и думаю, этот фильм свидетельствует о важности музыки в нашей жизни и жизни отдельных личностей”.

Turchik

Copyright © Metbash.ru. Копирование материалов ленты разрешается только в случае указания на “Metbash.ru”, как на источник получения данных, при этом во всех ссылках обязательно явное указание адреса сайта Metbash.ru

Читать далее


Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.