Metallica даст целых пять концертов в Мексике этим летом!

Недавно мы сообщали, что Metallica анонсировала свои концерты в Мехико, Мексика, которые пройдут 1 и 2 августа этого года. По некоторым причинам мы упустили тот факт, что Metallica анонсировала еще одно шоу – 4 августа. На все три концерта билеты были проданы мгновенно – меньше чем за 90 минут 60,000 билетов уже не осталось. Раздосадованные горячие мексиканские фанаты, которые остались беззаветных билетов, чуть было не разнесли металлический забор вокруг Дворца спорта и не устроили массовые беспорядки по этому поводу. Поэтому Metallica, дабы всем угодить, заявила о том, что помимо концертов 1, 2 и 4 августа, даст еще два умопомрачительных концерта – 6 и 7 августа! История повторяется – в 1993 году Metallica дала 5 концертов (25, 26 и 27 февраля, 1 и 2 марта) в том же Мехико, да еще и записав это все для концертника “Live Shit: Binge & Purge”.

Продажи на концерты 6 и 7 августа начнутся 28 марта в 11:00 по местному времени. Члены Met Club’a по традиции могут заказать билеты раньше – 27 марта в 11:00 по местному времени.

1 августа 2012 года – «Sports Palace» – Мехико, Мексика

2 августа 2012 года – «Sports Palace» – Мехико, Мексика

4 августа 2012 года – «Sports Palace» – Мехико, Мексика

6 августа 2012 года – «Sports Palace» – Мехико, Мексика

7 августа 2012 года – «Sports Palace» – Мехико, Мексика

Судя по афише концертов и масштабам, о которых заверяет нас группа (сцена размером 42х15 метров), это будет то самое грандиозное шоу, о котором у нас на сайте появлялся материал – заявление менеджера группы Питер Менша (Peter Mensch) о том, что шоу будет напоминать постановку группы Pink Floyd “The Wall”, и тайное фото из студии Metallica со статуей “Lady Justice”.

Turchik

Copyright © Metbash.ru. Копирование материалов ленты разрешается только в случае указания на “Metbash.ru”, как на источник получения данных, при этом во всех ссылках обязательно явное указание адреса сайта Metbash.ru

Читать далее


Запись опубликована в рубрике Новости с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.